фотография пользователя

Какой официальный язык ЮАР и Лесото?

Добрый день!!! В этом году мы с подругой полетим отдыхать в Турцию в отель nilbahir resort spa manavgat 5 звезд. Предварительно хотелось бы узнать о нем отзывы туристов.

Компания помогающая с экспортом Официальный дилер.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Официальный дилер!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка в посольство Всем привет!Сегодня я Вам всем расскажу, как я первый раз добиралась до посольства Венгрии. Записалась по телефону на приём. Мне назначили дату на 17 июня и время на 11:45. Попросили взять весь пакет документов.Вход в посольство находится в здании консульства Венгрии с левой стороны. Консульство находится в районе станции метро "Киевская" по улице Мосфильмовская,62. Добраться туда можно несколькими способами. Пешком от метро идти очень долго - больше часа, так точно. Можно заказать любое такси эконом класса и если не будет пробок, Вы доберётесь за 299 рублей за 10 минут до консульства. Так же, от метро ходит троллейбус №17. Нужно проехать 13 остановок и сойти на улице Мосфильмовской. Обойдётся проезд всего в 50 рублей. Ещё, от метро ездит автобус №11м. Он доедет за минут 20, как и троллейбус, до остановки. Сойти так же нужно на улице Мосфильмовской. Проезд стоит 50 рублей. А вот на маршрутке 329м проезд стоит 35 рублей. Вам нужно проехать 14 остановок и сойти на проспекте Университетском. Ехать где-то минут 15-20.Так вот, доехала я до здания и была в 11:40. Зашла в посольство, где меня встретил охранник и не пропустил. Он сказал, что приёмные часы с 9:00 до 11:30. И попросил, чтобы я точно узнала время приёма в следующий раз. Вот так вот я первый раз не попала на приём. Надеюсь, что в следующий раз всё получится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти карту греции и островов?
    • … рода отзывы и комментарии про …и к тому же там найдете информацию как найти карту греции и островов.

    • Какая коммуна в Германии и ее название?
    • … цифровых технологий и мира интернета …чартеры, путевки, туризм и тому подобное, … вопросы какая коммуна в Германии и …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту