фотография пользователя

Расскажите, как устроиться работать стюардессой?

  • Автор: Гость
  • Страны: ЮАР
  • Популярность темы форума: 1775 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Работа бортпроводником.

Учиться надо на специальных курсах, и я зык знать, лучше 2.

Я тоже мечтаю быть стюардессой. Расскажите все про стюардесс. Интересная профессия?

Кому ка. Думаешь легко все время на ногах, все время в дороге, все время вдали от дома. Вставать когда в 5 утра, когда вообще ночь не спать. (Не аждый может это выдержать. Это только кажется, что профессия красивая. А на самом деле довольно сложная профессия.

Иностранный язык, действительно надо знать. и хорошо. У меня знакомая работала стюардессой. отлетала сколько-то часов, сколько у них положено минимально, а потом ушла. и сейчас детишкам английский язык преподает.

А внешность у тебя симпатичная? В стюардессы просто так не берут. Надо быть привлекательной. уметь держать себя, красиво выглядеть.

Почему девчонки мечтают быть стюардессой? Мир посмотреть хочется? Да они порой кроме аэропортов ничего и не видят. (

Нет, все-таки в авиации есть что-то привлекательное. ) Я бы тоже пошла учиться на стюардессу. и с удовольствием поработала бы, да поздно уже... (

Кто знает, можно работать на кругосветных лайнерах без знания языка?

А кем? там язык всем нужен. А как же ты будешь с людьми объясняться? Жестами? Сейча без знания языка вообще никуда... Учите язык! Всегда пригодиться. )

Мне тоже стюардессы нравятся. Некоторые особо. Так грациозно по салону ходят.! Класс, какие женщины!

+100! )

Если хочешь стать стюардессой - заходи на сайт авиалиний и смотри когда там будут наборы на эту профессию, отправляй резюме, звони и тебя пригласят на собеседование, а дальше уж как сложится=)

Я хочу устроиться на международный лайнер стюардессой,в Ирландии или в Америке,куда мне обращаться?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться работать гидом?
    • Для того чтобы устроиться работать гидом в отели… туристические страны надо как минимум знать английский…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос