фотография пользователя raxojo

Сколько официальных языков в юар?

Через неделю еду в командировку в Пекин. Слышала что там можно купить шубу. Очень хочу купить норковую шубу, потому что в пуховике ходит по морозу прохладно. А там говорят цены намного ниже наших. Подскажите где лучше купить шубу в Пекине?

  • Автор: raxojo
  • Страны: ЮАР
  • Популярность темы форума: 2610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Официальный дилер.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Официальный дилер!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ЮАР- это государство в южной части Африканского континента. Граничит с Намибией, Ботсваной и Зимбабве, Мозамбиком и Свазилендом. Внутри территории ЮАР находится государство-анклав Лесото. Языков и диалектов в ЮАР великое множество. Одних только государственных языков в стране одиннадцать: английский, африкаанс, венда, зулу, коса, ндебеле, свати, северный сото, сесото, тсвана и тсонга.

Сука

Выебите меня четверо

Хочу отсосать большой и толстый мальчики пишите 89512548934

Чпокните меня в все дыры

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой язык в турции?
    • Официальный язык в Турции считается турецкий, на нем говорят около 80% населения.

    • Сколько государственных языков в японии?
    • …закона об официальных языках в Японии нет, в конституции соответствующий… языке. Раньше был распространен и айнский язык…

    • Какой язык в сингапуре?
    • Официально государственными языками Сингапура считаются малайский,…тамильский. Помимо этих языков в Сингапуре говорят еще…

    • Какой язык в Египте?
    • Доброе время суток! Официальный язык в Египте - литературный арабский… языки. Если Вы будете общаться на английском языке…

    • Какой язык в Канаде?
    • Официальным языком в Канаде является английский и французский языки. Английский язык в…в США. Это некоторая смесь языков …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту